Главная Наши достижения Олимпиады и МАН

НАША ШКОЛА

Наша школа - современное учебное заведение, в котором созданы все условия для формирования личности молодого человека XXІ ве...

Педагогический коллектив

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный творческий педагогический коллектив, который применяет в своей работе инновационные образовательные те...

Материально - техническая база школы

  Материально-техническая база школы активно развивается. Школа оснащена компьютерами, мультимедийными проекторами, оборудованием для внедрения новейших интерактивных ...

Развитие личности ребенка

В нашей школе каждый ребенок имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал, определиться в будущей профессии, научиться жить в содружестве детей и вз...

Наши достижения

Мы гордимся достижениями наших учеников и педа...

Бессметртный полк

ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 11»
ул. А. Линева, 22

Олимпиады и МАН
 РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ГУ "ЛШ I-III ст. № 11"
ВО II ЭТАПЕ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

 

№ п/п
Фамилия, имя
учащихсяучастников
олимпиады

Класс


Учебный предмет


Занятое
место
Ф.И.О. учителя,
подготовившего 
победителя/призёра
2016-2017 учебный год    
 1.  Рощенко Мария  8   Литература 1  Сергиенко Т.Е.
 2.  Рощенко Мария 8  Русский язык 3  Сергиенко Т.Е.
 3.  Комаристый Богдан 10   География  3   Панченко В.Н. 
 4.  Комаристый Богдан  10   История   3   Нехаенко Н.В. 
 5.  Каменева Диана 11  Украинский язык и литература 3  Сурнина И.Е.
 6.  Файдыш Ирина  Биология 3  Анисимов В.С.
2015-2016 учебный год
1.  Рощенко Мария 7 Русский язык и литература 2  Сергиенко Т.Е.
2.  Каменева Диана 10  Математика 3  Черкашина Л.Г.
2014-2015 учебный год
1.  Лысцев Евгений 9 Украинский язык и литература  2  Сурнина И.Е.
2.  Лысцев Евгений 9 Русский язык и литература 3  Сергиенко Т.Е.
3.  Кулешова Екатерина 8  География 3  Панченко В.Н.
2013-2014 учебный год
1.  Лысцев Евгений 8 Украинский язык и литература 2  Сурнина И.Е.
       2012 – 2013 учебный год        
 1.  Боханова Юлия  9  Обслуживающий труд  Милокумова М.Н.
 2.  Боханова Юлия  9  Математика  Годорож О.В. 
 3.  Коршиков Ярослав   7   Математика  Черкашина Л.Г.
      2011 – 2012 учебный год      
 1.  Боханова Юлия   8   Математика  Годорож О.В.
 2.  Боханова Юлия   8  Обслуживающий труд   Милокумова М.Н. 
2010 – 2011 учебный год
1.  Сорока Алёна 9  Обслуживающий труд 1  Милокумова М.Н.
2.  Разинькова Анна 10 Русский язык и литература 2  Фомина Е.Н.
3.  Шпиль Елизавета 3  История 3  Лупарев Н.Б.
4.  Запорожец Кирилл 10  Математика 3  Черкашина Л.Г.
5.  Боханова Юлия 7  Математика 3  Годорож О.В.
2009 – 2010 учебный год
 1.  Боханова Юлия 6  Математика  3  Годорож О.В.
 2.  Калашникова Анна     11  История  3  Лупарев Н.Б.
 3.  Кулешова Валерия      11  Математика  3  Черкашина Л.Г.
 4.  Максаева Ксения      9  Обслуживающий труд  3  Милокумова М.Н.

 РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ГУ "ЛШ I-III ст. № 11"
В III ЭТАПЕ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

№ п/п
Фамилия, имя
учащихсяучастников
олимпиады

Класс


Учебный предмет


Занятое
место
Ф.И.О. учителя,
подготовившего 
победителя/призёра
2011-2012 учебный год    
 1.  Боханова  Юлия  8   Обслуживающий труд  3  Милокумова М.Н.
2010-2011 учебный год   
1.  Сорока Алёна 9 Обслуживающий труд 1  Милокумова М.Н.
2.  Разинькова Анна 10 Русский язык и литература 3  Фомина Е.Н.