Главная Наши достижения Наши медалисты

НАША ШКОЛА

Наша школа - современное учебное заведение, в котором созданы все условия для формирования личности молодого человека XXІ ве...

Педагогический коллектив

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный творческий педагогический коллектив, который применяет в своей работе инновационные образовательные те...

Материально - техническая база школы

  Материально-техническая база школы активно развивается. Школа оснащена компьютерами, мультимедийными проекторами, оборудованием для внедрения новейших интерактивных ...

Развитие личности ребенка

В нашей школе каждый ребенок имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал, определиться в будущей профессии, научиться жить в содружестве детей и вз...

Наши достижения

Мы гордимся достижениями наших учеников и педа...

Бессметртный полк

ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 11»
ул. А. Линева, 22

Наши медалисты

Ф.И.О. выпускника
Год выпуска
из школы
Достоинство
медали
 Место работы или учебы Фотография
Лысцев
Евгений
Андреевич
2017
золотая
медаль
Луганский национальный аграрный университет ("Экономика предприятий и трудовых ресурсов"), студент  b6pt6PwGDkI
Вольвак
Ирина
Александровна
2016
золотая медаль
Луганский национальный университет ("Юриспруденция"), студентка  Вольвак И. 
 Давыдова
Мария Владимировна
  2015   золотая медаль Луганский государственный медицинский университет ("Лечебное дело"),  студентка  Давыдова М
 Сергиенко 
Анастасия Анатольевна
 золотая медаль Московский    институт    телевидения   и радиовещания "Останкино" ("Тележурналистика"),  студентка  Сергиенко А
 Синчук
 Богдан
Олегович
 золотая медаль  Институт физики, математики, информационных технологий ("Компьютерная инженерия") Луганского государственного университета им. Тараса Шевченко,  студент   Синчук Б
Артюхов Константин Александрович 2010  золотая медаль Харьковский  политехнический институт  Национального технического университета ("Экономика и маркетинг")  Константин Артюхов
 Белик Владислав Александрович  золотая медаль Севастопольский государственный университет  Белик В
 Калашникова Анна
Игоревна
 золотая медаль Национальный университет "Юридическая академия Украины им. Я. Мудрого" (Хозяйственно-правовой факультет)  Анна Калашникова
 Кулешова Валерия Александровна  золотая медаль
Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко (бакалаврат)
Севастопольский государственный университет (магистратура)
 Кулешова В
 Нетруненко Виктория Витальевна  золотая медаль Национальный университет "Киево-могилянская академия"  Виктория Нетруненко
 Волынец
Мария
Валерьевна
 2009
золотая
медаль
Восточноукраинский национальный университет им. В.И.Даля  Мария Волынец
 Баринова
Марина
Вадимовна
            2008          золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет  Марина Баринова
 Бурцева Екатерина Сергеевна  золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет
 Годорож Дмитрий Валерьевич  золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет
 Гуков
Евгений Евгеньевич
 золотая медаль
 Дионисьева Юлия
Олеговна
 золотая медаль Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля, гуманитарный факультет ("Издательское дело и редактирование")  Дионисьева Ю
 Милокумова Анна Валерьевна  золотая медаль Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко, факультет иностранных языков  Милокумова А
 Нечай
Артем
Павлович
 золотая медаль  Национальный фармацевтический университет  Нечай А
 Реус
Алина
Олеговна
 золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет   Алина Реус
 Самарченко Сергей Александрович  золотая медаль  Самарченко С
 Гаспарянц Дмитрий Михайлович       2007  золотая медаль Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля, юридический факультет ("Правоведение")  ZkxMTV9CRT0
 Ковалева Вероника Сергеевна  золотая медаль Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля, юридический факультет ("Правоведение")  Вероника Ковалёва
 Кушниренко Дарья Александровна  золотая медаль
Никитин
Иван
Сергеевич
серебряная медаль Восточноукраинский   государственный университет им. В.И. Даля ("Инженерная механика")  Иван Никитин
 Савинков Сергей Сергеевич  золотая медаль Луганский государственный медицинский университет  Сергей Савинков
 Семикоз Владимир Витальевич  золотая медаль Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля  Владимир Семикоз
 Тузиков
Денис Вячеславович
 серебряная медаль
Колледж ЛУ им. Владимира Даля ("инженерная графика").
Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля
 Денис Тузиков
Фоменко
Денис Александрович
 золотая медаль Институт юриспруденции и международного права Восточноукраинского государственного университета им. В.И.Даля ("Правоведение")  Фоменко Д
 Кунец
Анна Александровна
      2006  золотая медаль Киевский национальный университет им. Т.Г.Шевченко, факультет журналистики. Журналистка программы "Сніданок з 1+1"  Кунец А
 Таранова
Ольга Вячеславовна
 серебряная медаль  Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко, факультет иностранных языков  О. Таранова
 Харченко
Ольга
Сергеевна
золотая медаль  Киевский   национальный   торгово  -  экономический университет   О.Харченко
 Деева
Екатерина
Андреевна
2005 
 золотая
медаль
 Деркач
Татьяна
Олеговна
 золотая
медаль
Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко  Т.Деркач
 Нечай
Татьяна
Алексеевна
 серебряная
медаль
Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля  Татьяна Нечай
 Ярош
Антон
Сергеевич
 золотая
медаль
Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля ("Менеджмент")  Антон Ярош
 Анисимова Таисия Витальевна      2004           золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет, факультет пищевых технологий ("Безопасность жизнедеятельности")  Анисимова Т
 Высоцкая
Алена Александровна
 золотая медаль
 Долженко
Дарья Геннадиевна
золотая медаль 
 Ковалева
Ирина
Юрьевна
золотая медаль 
 Питченко
Олеся Александровна
 золотая медаль
 Савельева
Анна Александровна
золотая медаль 
 Соболева
Анна Александровна
золотая медаль 
 Тарасов Вячеслав Сергеевич  золотая медаль
 Юргелевич Дмитрий Владимирович  золотая медаль  Харьковский институт банковского дела  Дмитрий Юргелевич
 Пономарева Ирина Владимировна  2003  серебряная медаль Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко  khoroshevskaya
 Вольвак
Марина Александровна
  2002      золотая медаль Институт последипломного образования и дистанционного обучения (ИПОДО) Луганского национального университета имени Владимира Даля  Марина Вольвак
 Колесниченко Наталья Михайловна  золотая медаль  Наталья Колесниченко
 Пузько
Марина Петровна
 золотая медаль
 Фучик
Юлия Валерьевна
золотая медаль   Луганский национальный аграрный университет  Юлия Фучик
 Бабешко Наталья Александровна  2001           золотая медаль Украинская государственная академия железнодорожного транспорта, факультет автоматики, телемеханики и связи  Наталья Бабешко
 Егерян
Анаида Робертовна
 золотая медаль Луганский государственная академия внутренних дел имени Э. А. Дидоренко ("Правоведение" с отличием), магистратура Луганского государственного университета внутренних дел им. Е.О. Дидоренко по специальности "Правоохранительная деятельность", кандидат юридических наук. Адвокат. С 2015 года старший преподаватель кафедры адвокатского мастерства и международной юридической практики Академии адвокатуры Украины
 Зверяка
Евгения Александровна
золотая медаль  Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля, факультет естественных наук  Евгения Зверяка
 Евтушенко Дарья Николаевна золотая медаль   Луганский национальный аграрный университет Даша Евтушенко
 Порохня
Марина Владимировна
золотая медаль  Херсонский государственный аграрный университет. Заокский Адвентистский Университет  Марина Порохня
Савченко
Тимур
Игоревич
золотая медаль  Национальный фармацевтический университет (г.Харьков). Кандидат наук
 Соколова
Ольга
Юрьевна
золотая медаль  Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченко, факультет кибернетики  Соколова Ольга
 Стецюк
Алена Алексеевна
золотая медаль 
 Хорошевская Елена Анатольевна золотая медаль  Институт прикладной механики и материаловеления Восточноукраинского национального университета им. В.И. Даля ("Материаловедение")  Е.Хорошевская
 Деркач Екатерина Олеговна        2000   золотая медаль
 Ильченко
Ольга Владимировна
 золотая медаль Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г. Шевченко, факультет иностранных языков  Ильченко О
 Красильникова Светлана Ивановна золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет ("Технология производства и переработки продуктов животноводства")  Красильникова С.
Минченко
Ирина Александровна
золотая медаль  Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля, факультет электротехнических систем Минченко Ирина
Нестерова Виктория Владимировна золотая медаль 
Пузько
Оксана
Петровна
золотая медаль 
  Ращупкина Инна  Владимировна золотая медаль   Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля, философский факультет  Ращупкина Иннаjpg
 Стригун
Татьяна Сергеевна
золотая медаль   Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко, факультет естественных наук  Стригун Татьяна
 Козлова
Наталия Александровна
     1999  золотая медаль
 Луганский институт Межрегиональной академии управления персоналом.
 Восточноукраинский национальный университет им. В.Даля, международный факультет
 Ольга Козлова
 Молчанов Виталий Александрович  золотая медаль
 Скользнева Светлана Александровна золотая медаль Луганский национальный агарный университет, экономический факультет ("Учёт и аудит")  Светлана Скользнева
 Наливайко Татьяна Владимировна золотая медаль 
 Юргелевич Надежда Владимировна золотая медаль  Харьковский институт банковского дела. Магистр по специальности "Финансы". Занимает руководящие должности в крупнейших системных банках Украины  yurgelevich
 Богуславский Юрий Владимирович 1998         золотая медаль Луганский государственный медицинский университет, нейрохирург  Юрий Богуславский
 Кича
Екатерина Ивановна
 золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет, факультет ветеринарной медицины
 Кравченко
Юлия
Сергеевна
 золотая медаль Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган-Барановского   Юлия Кравченко
 Копылова
Ирина Валерьевна
 золотая медаль Восточноукраинский национальный университет им. В.И. Даля  Копылова Ирина
 Мочалина
Ирина Владимировна
 серебряная медаль  Луганский национальный аграрный университет  Мочалина Ирина
 Стецюк
Ольга Алексеевна
 золотая медаль
 Полчкова Оксана Владимировна  золотая медаль  Луганский национальный аграрный университет  Полчкова Оксана
 Гальченко Александр Сергеевич    1997           серебряная медаль  Гальченко А.
 Денисенко Игорь Анатольевич  золотая медаль
 Довганюк Александра Евгеньевна  золотая медаль
 Кононенко
Анна Николаевна
 золотая медаль
 Лобачева Татьяна Валерьевна  серебряная медаль
 Полчкова
Ирина Владимировна
 серебряная медаль
 Чевердак
Юлия Владимировна
 золотая медаль
 Чугунова
Анна Алексеевна
 золотая медаль
 Шаталова Наталья Владимировна  золотая медаль
 Моисеева
Анна
Юрьевна
1996    золотая медаль
 Юрасюк
Ольга Васильевна
 золотая медаль
Бужьян
Елена
Викторовна
1995 
золотая
медаль
 Голина
Ирина Александровна
 золотая медаль Восточноукраинский государственный университет им. В.И.Даля ("Инженерная механика"). Институт последипломного и дистанционного образования Восточноукраинского национального университета им. В. Даля ("Финансы и кредит")  Ирина Голина
 Алексанян Екатерина Юрьевна  1993   
 серебряная медаль  Е.Алексанян
 Ермак
Алексей Петрович
 золотая медаль Луганский государственный медицинский университет
Гнездилов
Владимир
Викторович
1992      серебряная медаль Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля Райффазен Банк Аваль, главный эксперт
 Владимир Гнездилов
 Евстигнеева
Елена
Михайловна
серебряная медаль  Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля АООТ "Завод металлоизделий "Динамо", юрисконсульт
 Елена Евстигнеева
 Лухтан
Ирина
Михайловна
серебряная медаль   Лухтан Ирина
 Стояцкая
Анна
Михайловна
серебряная медаль 
 Шиповская
Татьяна
Викторовна 
золотая
медаль 
Луганский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко, учитель начальных классов. Проживает в Австралии Татьяна Шиповская 
 Яковлев
Владимир Владимирович
 серебряная медаль
 Данилян
Анаит
Яковлевна
     1991      серебряная медаль
 Конивец
Вера
Викторовна
 серебряная медаль  Ведущая праздников  Конивец В
 Погребняк
Елена 
Викторовна
 серебряная медаль
 Шаталова
Елена
Владимировна
 серебряная медаль Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды  Елена Шаталова
 Блинова
Елена
Владимировна
  1990  серебряная медаль
  Захарченко
Андрей
Анатольевич
 серебряная медаль
 Лещенко
Оксана 
Григорьевна
 серебряная медаль
Локотош Виталий Викторович 
 серебряная медаль  Восточноукраинский национальный университет  Виталий Локотош