Главная Наши достижения Предметные конкурсы, проекты

НАША ШКОЛА

Наша школа - современное учебное заведение, в котором созданы все условия для формирования личности молодого человека XXІ ве...

Педагогический коллектив

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный творческий педагогический коллектив, который применяет в своей работе инновационные образовательные те...

Материально - техническая база школы

  Материально-техническая база школы активно развивается. Школа оснащена компьютерами, мультимедийными проекторами, оборудованием для внедрения новейших интерактивных ...

Развитие личности ребенка

В нашей школе каждый ребенок имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал, определиться в будущей профессии, научиться жить в содружестве детей и вз...

Наши достижения

    Мы гордимся достижениями наших учеников и ...

Бессметртный полк

ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 11»
ул. А. Линева, 22

Предметные конкурсы, проекты

Дата


Название конкурса, проекта


Результаты Руководитель

2018-2019 учебный год

Сентябрь, 2018

Городской   творческий конкурс 
«Луганск – любовь моя» 

Безгодкова Екатерина,

призёра(3 место)
в номинации «Исполнительское мастерство»

Сурнина И.Е.
 Декабрь, 2018 VI Международный   открытый  конкурс для педагогов, родителей  и детей
«Семейный котёл»
Бурлаченко Даниил,
лауреат ІІ степени
в номинации «Видео»
 Матяс О.Г.
Декабрь, 2018  VI Международный открытый конкурс для педагогов, родителей  и детей
«Семейный котёл»
 Нехаенко Даниил,
лауреат ІІІ степени
 в номинации «Презентация»
Матяс О.Г.
Октябрь, 2018  Конкурс  чтецов  духовной  поэзии 
«Живое  слово мудрости духовной»,
 Прозорова София,
призёр (
II место) 
 Высоцкая Е. А.
 Сентябрь, 2018 Городской   творческий конкурс
«Луганск – любовь моя» 
 Сергиенко Анастасия,
призёр(2 место)
в номинации
«Исполнительское мастерство»
Фомина Е.Н.
Октябрь, 2018 Открытый  городской  творческий  конкурс «Край Луганский Православный»

Файдыш Ирина,
призёр (3 место)
в номинации «Литература и журналистика»

Высоцкая Е.А.
 Март,
2019
Республиканский  открытый  конкурс  чтецов имени народного артиста Украины В. Куркина

Безгодкова Екатерина,
призёра (3 место)

в номинации «Юмористические и сатирические произведения
 Сурнина И.Е.
Февраль, 2019  Республиканский конкурс  публицистических работ  «С Россией в сердце»  Кукушкин Андрей,
призёр
 Фомина Е.Н.
 Март,
2019
 I отборочного этапа XV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» Полено Юлиана,
призёр (2 место)
в номинации «Образ и память»
 
Полено О. В.
Февраль, март, май, 2019 Международный конкурс юных чтецов
«Живая классика»
Рощенко Мария,
победитель
национального,
регионального этапов
Сергиенко
Т. Е.
Февраль, 2019   Республиканский конкурс публицистических работ «С Россией в сердце» Рощенко Мария,
призёр
 Сурнина И.Е.
 

Март,

2019
I отборочный этап XV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»  Рощенко Мария,
призёр (3 место)
в номинации
 «Слово о русской земле,
ее традициях и героях»
 
 Сергиенко
Т. Е.
Февраль, март,
2019

Международный  конкурс юных чтецов
«Живая классика»,

Сергиенко Анастасия,

призёр
регионального этапа
 Фомина Е.Н.
 Март,
2019
 Республиканский открытый конкурс чтецов имени народного артиста Украины В. Куркина

Сергиенко Анастасия,

призёра (2 место)
в номинации «Юмористические и сатирические произведения»
 
 Фомина Е.Н.
 

Март,

2019
 I отборочный этап XV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»  Сливицкая Анастасия,
призёр (3 место)
в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях»
 Сергиенко Т.Е.

Март,

2019
I отборочный  этап XV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества  «Гренадеры, вперед!»  Стародедова Диана
призёр (3 место) 
в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях»
Полено О.В.

2017-2018 учебный год

Ноябрь
2017

Открытый  турнир юных далеведов

Кукушкин Андрей,
призёр

Высоцкая Е. А.
ІІ Луганский открытый городской  конкурс исследовательских и проектных работ учащейся молодёжи «НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ БУДУЩЕГО - 2018» Корсунов Даниил,
лауреат ІІ степени
в номинации 
«Экспериментальная физика»

Декабрь 2017

V открытый  международный конкурс  для педагогов, родителей и детей
«СЕМЕЙНЫЙ КОТЁЛ»

Бурлаченко Даниил, 

лауреат ІІІ степени
Матяс О. Г.
Декабрь 2017  V открытый  международный конкурс  для педагогов, родителей и детей
«СЕМЕЙНЫЙ КОТЁЛ»

 Василенко Юрий,
лауреат ІІІ степени

Матяс О. Г.
 Октябрь 2017

Открытый  творческий  конкур
«Край Луганский Православный»

 Рощенко Мария ,
победитель
 Сергиенко Т. Е.
 Март  
2018