Главная Наши достижения Предметные конкурсы, проекты

НАША ШКОЛА

Наша школа - современное учебное заведение, в котором созданы все условия для формирования личности молодого человека XXІ ве...

Педагогический коллектив

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный творческий педагогический коллектив, который применяет в своей работе инновационные образовательные те...

Материально - техническая база школы

  Материально-техническая база школы активно развивается. Школа оснащена компьютерами, мультимедийными проекторами, оборудованием для внедрения новейших интерактивных ...

Развитие личности ребенка

В нашей школе каждый ребенок имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал, определиться в будущей профессии, научиться жить в содружестве детей и вз...

Наши достижения

Мы гордимся достижениями наших учеников и педа...

Бессметртный полк

ГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 11»
ул. А. Линева, 22

Предметные конкурсы, проекты

Дата


Название конкурса, проекта


Результаты Руководитель

2016-2017 учебный год

Май
2017 г.
XIX Луганский фестиваль литературного творчества детей и молодежи«И пробуждается поэзия во мне…»
Рощенко Мария,
вторая премия 
     Т.Е.Сергиенко
Ноябрь 2016 г. 
 Открытый творческий конкурс
"Край Луганский Православный"
Огаркова Дарья,
I место
в номинации "Изобразительное искусство" 

Е.В.Василенко


Сентябрь 2016 г. Творческий конкурс "Луганск – любовь моя", приуроченный к 221-й годовщине со дня основания города
 Рощенко Мария,
гран-при
в номинации "Сочинение"
Т.Е.Сергиенко
2015-2016 учебный год 
Апрель
2016 г.
Открытый литературный конкурс
"Молодые голоса- 2016"
Рощенко Мария, победа
в номинации "Проза"

Т.Е.Сергиенко

Ноябрь 2015 г. 
Открытый творческий конкурс
"Край Луганский Православный" 
 Рощенко Мария
II место 
в номинации "Литература и журналистика" 

Огаркова Дарья, 
II место 
в номинации "Изобразительное искусство" 

Т.Е.Сергиенко 


Е.В.Василенко

Сентябрь 2015 г. Творческий конкурс "Луганск – любовь моя", приуроченный к 220-й годовщине со дня основания города
Рощенко Мария
I место
в номинации "Сочинение"
И.Е. Сурнина

2014-2015 учебный год
Апрель 2015 г. Краеведческая акция учащейся молодёжи "Мы этой памяти верны", посвящённой 70 - летию Победы в ВОВ
Сергиенко Анастасия, 
I место
за работу "Ты за то, что сегодня живёшь на земле, тем бойцам поклонись до земли"
И.Е. Сурнина
2013-2014 учебный год
Апрель 2014 г.
Городской фотоконкурс "Молодёжь выбирает
здоровье - 2014"
Сергиенко Анастасия, 
I место и
II место 
по результатам он-лайн голосования
Т.Е.Сергиенко  
Март 2014 г.
Районный конкурс чтецов 
Сергиенко Анастасия, 
II место 
Т.Е.Сергиенко 
Октябрь 2013 г.
XXII областной конкурс молодых литераторов "Молодые голоса - 2012"
Сергиенко Анастасия, 
III место 
Т.Е.Сергиенко
Декабрь 2013 г.
II городской интеллектуально-творческий конкурс
"Я выбираю право"
Сергиенко Анастасия, 
II место 
в номинации "Буклет"
Т.Е.Сергиенко 
Декабрь 2013 г.
Районный конкурс детского конкурса
"Налоги глазами детей"
Макагон Наталья, победитель
Е.В.Василенко 
Октябрь 2013 г.
Городской конкурс молодёжных творческих работ "Библиотека моей мечты"
Сергиенко Анастасия, 
I место 
в номинации "Библиотека - пространство молодых"

Романова Дарина,
II место
в номинации "Библиотека - пространство молодых"

Т.Е.Сергиенко

 

Т.Е.Сергиенко

2012-2013 учебный год
Май 2013 г.

XI Международный фестиваль - конкурс детско-юношеской журналистики "Пресс-весна на Днепровых склонах"

Сергиенко Анастасия,
лауреат
Т.Е.Сергиенко 
Апрель 2013 г.

XV Региональный фестиваль литературного творчества детей и молодёжи "И пробуждается поэзия во мне"

Гореликова Елизавета, лауреат
О.В.Полено
февраль 2013 г.

Областной конкурс юных правознавцев

Команда юных правознавцев, 
III место
Н.Б. Лупарев
Октябрь 2012 г. 

Городской конкурс молодежных творческих работ «Библиотека моей мечты»

Лысцев Евгений,
III место  
в номинации  "Библиотека - пространство молодых" 
 И.Е. Сурнина
 Декабрь 2012 г.

Городской интеллектуально-творческий конкурс 
"Я выбираю право"

Кравцов Виталий,
III место
в номинации "Тестирование"
Н.Б. Лупарев 
2011-2012 учебный год
Ноябрь
2011 г.
Городской интеллектуальный и творческий конкурс 
«Іду з дитинства до Тараса»
Команда филологов - 
III место
в номинации "Турнир юных филологов"

Вольвак Ирина,
III место
в номинации "Рисунок"

И.Е. Сурнина,

О.В. Полено

 

 О.В. Полено

2010-2011 учебный год    
Апрель
2011 г.
Областной этап конкурса "Лучший читатель 2010-2011"
Василенко Елизавета, 
I место
Е.В.Василенко
 Ноябрь 2010 г.  Международный литературный конкурс  ученической молодёжи им. Т.Г.Шевченко
Боханова Юлия,  
III место
 Н.М. Майстренко 
 Октябрь 2010 г. Областной конкурс "Библиотека моей мечты" 
Разинькова Анна,
лауреат 
 Е.Н.Фомина